Руководство. Педагогический состав

Директор школы

Малкин Владимир Юрьевич

                             Телефон/факс: (8846)377-55-09

                           

mail:  vpodschool@list.ru

Приём граждан по всем вопросам осуществляется

по понедельникам с 15-00 до 17-00

Приём учащихся по всем вопросам осуществляется в течение рабочего дня.


Заместитель директора по учебно- воспитательной работе 

Фомкина Тамара Николаевна

Телефон/факс: (8846)3-77-55-09
Е-mail: vpodschool@list.ru

                                                             Приём граждан по всем                                                               

вопросам осуществляется по четвергам с 15-00 до 17-00 

Приём учащихся по всем вопросам осуществляется в течение рабочего дня.

__________________________________________________________________________________

Заместитель директора по воспитательной работе           

Новиков Антон Александрович

Телефон/факс: (884635) 3-77-55-09

Е-mail: vpodschool@list.ru

Приём граждан по всем вопросам осуществляется

по средам с 15-00 до 17-00

Приём учащихся по всем вопросам осуществляется в течение рабочего дня.

________________________________________________________________________________

Заведующий структурным подразделением «Детский сад «Солнышко»

Орлова Светлана Алексеевна

Телефон/ факс: (8846) 3-77-55-06

E-mail: vpod_sad@mail.ru


Персональный состав педагогических работников ГБОУ ООШ пос. Верхняя Подстепновка

ФИО педагога

Должность

Образование

Стаж общий/педагогический

Квалификационная категория

Направление подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации

 1 Малкин Владимир Юрьевич

Директор ГБОУ 

 КГПИ Высшее, учитель истории и обществознания  37/37  Соответствие
2 Фомкина Тамара Николаевна

Зам директора по УР, учитель математики

КГПИ Высшее, учитель математики и физики 42/42  Высшая
3 Новиков Антон Александрович

Зам директора по ВР, учитель физики

ПГСГА Высшее, Учитель физики и информатики 9/2
4 Пономарева Наталья Васильевна

Учитель биологии

КГПИ Высшее, учитель биологии и химии 47/47  Высшая
5 Андрощук Людмила Ивановна

Учитель русского языка и литературы

КГПИ Высшее,учитель рус. яз. и литературы 43/41  Высшая
6 Исаева Нина Леонтьевна

Учитель математики

 КГПИ Высшее, учиетль математики и физики 37/37  1 категория
7 Иванова Ирина Николаевна

Учитель истории

 КГПИ Высшее, учитель истории, обществознания и английского языка 34/34  Высшая
8 Сторожева Татьяна Анатольевна

Учитель английского языка

 КГПИ Высшее, учитель английского и немецкого языка 34/34  Высшая
9 Каркарина Светлана Федоровна

Учитель русского языка и литературы

КГПИ Высшее,учитель рус. яз. и литературы 39/34  Высшая
10 Томилина Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов

 КГПИ Высшее,учитель рус. яз. и литературы 44/44  Высшая
11 Ракова Татьяна Сергеевна Учитель начальных классов  Самарский социальный пед. колледж — ССПК Средне-спец., учитель начальных классов 6/1
12 Капранова Екатерина Анатольевна Учитель начальных классов  МГПУ Высшее, педагог-психолог 15/15  Высшая
13 Бикулова Надежда Игоревна

Учитель физкультуры

 Высшее, учитель физического воспитания 4/
14 Кузьмина Людмила Петровна Учитель начальных классов  Сызранское пед. училище Средне-спец., учитель начальных классов 29/17  Соответствие
15 Ефремов Антон Александрович Учитель химии  ПГСГА Высшее, учитель биологии и химии 4/4
Просмотров: 298